Проблемы с рулём на компьютер.

Pavel Afanasyev Ученик (200), на голосовании 14 лет назад
Купил с рук руль называется Logitech G25(коробка передач,педали ,в общем всё на месте).Подключил всё,включил NFS Shift,в гонке руль не работает,но вот в меню кнопки на коробке передач спокойно работают.Дальше скачал GRID по пробовал и там то же самое за исключением того что там даже эти кнопки не работают.Продавец сказал что никаких драйверов не нужно.Что делать?как настроить?
Дополнен 14 лет назад
а как назначить действия каждому движению в Шивте или в Гриде!
Голосование за лучший ответ
Death Angel Гуру (3387) 14 лет назад
драйвера нужны! поставь дрова, и в каждой игре надо в настройках калибровать и настраивать руль
Царь Мыслитель (5732) 14 лет назад
У меня такой же руль. Надо в игре в опциях настроить педали и кнопки, т. е. назначить действие каждому движению
Лександр Просветленный (32580) 14 лет назад
диск с дровами должен быть.... проверять комплектацию нужно на месте... теперь качай дрова на родном сайте