тут у моей подруги срыв, кто посоветует?

snejik Мыслитель (7341), закрыт 17 лет назад
это с ее блога

блин... люди.. .
так нельзя... сижу на работе, а работать не могу... потому что перед глазами мерзкая картина.
шла утром на работу и увидела около гаражей, которые тут вдоль дороги стоят, мужика какого-то непонятного вида, который пардон стоял и мастурбировал, так в открытую.
расстегнул штаны и вперед.. . я сразу же отвела взгляд, но блин все равно невольно увидела эту гадость... .
из головы не выходит!! ! можно как -нибудь от этого избавиться? я впервые такое вижу... .
Лучший ответ
Оксаша Профи (889) 17 лет назад
Я бы посмеялась и рассказала друзьям))Зачем же так подруга себя?!
Мало ли что в жизни происходит,сколько людей сейчас с неуравновешенной психикой)Надо закрывать на это глазки и думать о хорошем)
Остальные ответы
vladimir Знаток (389) 17 лет назад
отвлеки ее от этих мыслей, я думаю ты найдешь способ
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
да....беда....мало приятного...даже не знаю, как помочь...((
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
у меня тоже такое было))))))))) мерзко, противно брррр....надо как то отвлечься, встретиться с друзьями, сходить в кино на комедию. Такова реальность, она не первая и не последняя кто такое видит
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
Можно, елси обратить это в шутку.
А вы что никогда не видели ЭТУ "гадость" и почему гадость, каждый мужчина не зависимо от кол-ва ханятий сексом все равно мастурбирует.
Может этот мужик только на улице получает полное удовольствие. С вами такого не было? Хочется здесь и все!! !
Человек просто не привык терпеть) )
А просто не берите в голову.
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Пусть займется работой!
Zhabenock Гуру (3999) 17 лет назад
Дорогая! Он от тебя получил именно то, что хотел! Неужели ты хочешь достаить ему больше удовлоьствия? Забей на него, надо было, конечно, сразу по яйцам съездить, но теперь - чего уж там...
lacy Мастер (2204) 17 лет назад
Деточка тебе сколько лет, чтоб так ты смутилась? Если ты не девственница, то тебя это ну никак не должно смущать. Я тоже была в такой же ситуации как и ты. Посмотрела равнодушно и сказала, что там ничего интересного для себя не открыла, у меня у самой дома такой же сидит с таким. И все! Дальше смущался мужик.
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Во первых это больной чловек ему тоже плохо,а во вторых постарайся забыть и отвлечься в кругу друзей и коллег по работе .Займись какой -нибудь такой задачей по работе , чтоб напрочь забыть про это происшествие.А от таких людей кроме эдакого зрелища ничего плохого не бываает, им достаточно, чтобы их увидели.
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
Очень неприятно, но зто быстро пройдет, в жизни так много красивого, что уже завтра ты и думать про это забудешь, ну а сегодня устрой встречу с друзьями, отвлекись
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Непереживай ;) такое может случиться с каждым! Тебе просто необходимо отдохнуть, отвлекись! У того чокнутого не всё впорядке с башней, но ты из-за этого страдать не должна! И на всякий случай, заяви в милицию, что мол испугалась и сообщи где ты его видела. Они должны отреогировать!
Источник: Сама была в такой ситуации ;)