Почему мужчины и верность понятия несовместимые

Anita xesus Профи (786), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юджина Гуру (3989) 14 лет назад
Кто сказал?? ? Мужчины на столько же верны насколько верны женщины!!!! Просто женщины аккуратнее. В принципе процентное соотношение одинаково.. хотя у мужчин чуть больше потому что некоторые изменяют потому что так надо (типа).. . Ну и в целом, если уж пошла тема о мужских изменах... а не стоит ли нам женщинам задуматься - почему мужчина ищет другую женщину???
Anita xesusПрофи (786) 14 лет назад
ya toja tak dumayu
Остальные ответы
Дориан Ди Знаток (367) 14 лет назад
Это ложь. Так как применимо не ко всем.
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144260) 14 лет назад
Мужчина многое способен понимать ,
Он может и любить и строить и ломать ,
Он может огорчить ,
И оскорбить порой
И убивать ,
Но так же может он прощение повторять ,
Его душа проста и бескорыстна ,
Он за чистую щедр, добр и открыт ,
У вас женщин все гораздо проще ,
Вы просто не умеете любить. .
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Не судите обо всех так. Не часто, но есть и верные мужчины. Кому слова порядочность и ответственность- не пустой звук.
маришка Мыслитель (5274) 14 лет назад
Одинаково небрежны... как мужчины так и женщины... Вся верность до поры до времени...
Источник: Жизнь....