Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины любят стройных девушек дак почему же они дарят нам конфеты на 8 марта

Margo Просветленный (37957), закрыт 17 лет назад
мне подарили 8 шоколадок 2 коробки рафаэлла, торт, и всего лишь одну розу. Мужчины мы любим цветы
Дополнен 17 лет назад
ЭЭЭ вы не поняли это же на работе, дома то меня не оидят хорошими подарками
Лучший ответ
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
какие цветы ты больше всего любишь..?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Стройных с большой попой и грудью
Елена Орлова Гуру (4264) 17 лет назад
Да потому что конфеты сейчас самый дешевый подарок!!!!А вы что думали?
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Мне 2куста роз...4коробки конфет...пенки-гели-кремы-маски...и оди бонсай...я в ауте...жесть...
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
чтобы мы воспитывали свою силу воли:))
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Можешь со мной поделиться, я люблю сладкое:))))))))))) ) в обмен подарю цветы:))))))) )
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
А мне цветы и золотишко дарят!!!