как вы относились бы к маме, которая давала бы вам по 1000000 руб в месяц?

Татьяна Иванникова Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
плохо, я бы не работала, не развивалась и не зарабатывала бы сама. Стала бы гламурной розовой дурехой которая разбирается только в бутиках и элитных местечках и салонах. Но скорее всего я бы этого не понимала
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Я бы ей памятник поставила бы. НЕТ! ХРАМ!
Александр Гуру (4793) 17 лет назад
На руках бы носил такую маму.
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
ну эт конечно не плохо..но мне это не надо...деньги портят людей, и не учат жизни
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
так же как и сейчас... я ее люблю
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Да так же, как и сейчас (вне зависимости от денег)- с уважением и любовью.
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
ничего бы не изменилось. хоть вообще бы ничего не давала. маму люблю и деньги тут не причём.
Aлександра Профи (860) 17 лет назад
Если бы она любила, понимала и поддерживала всегда, то 1000000 был бы приятным дополнением. А так это не важно.
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Если б моя мама могла такое себе позволить, то для меня тогда это было бы просто естественно и никак на отношение к маме не повлияло. Впрочем, как и сейчас, когда она получает свою пенсию.
Татьяна Гуру (3609) 17 лет назад
я и к своей хорошо отношусь,хотя она мне не даёт денег вообще!да и лимон рублей в месяц для меня слишком много,трать деньги на фигню-не зачем!
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
))))))))))))))))где,где она?) да лан,я свою мамку ни на какую другую не променяю,сами изменяйте своим интересам
Андрей Берсенев Мастер (1219) 17 лет назад
я бы к ней чаще в гости ездил.
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
как к спонсору, наверное... хотя мне это трудно представить :))) Для меня мама -идеал и с деньгами совсем не ассоциируется
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Это здорово что у тя такая мама!!!!
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
Танюша, помоги мне, пожалуйста, готов поработать на тебя практически в любой сфере - отчаянно нуждаюсь в деньгах.
Источник: 460-252-701
Алекс Мастер (2458) 17 лет назад
Отлично!
Мне бы такую маму!!!:)
алла Гуру (3642) 17 лет назад
так же как к той, которая ничего не дает, а нуждается в заботе и любви