Весна пришла - это когда Мужчины пяляться на Женские коленки?? Или как??? )))

НеFREEгидная Просветленный (28251), закрыт 14 лет назад

Вот сегодня шла, так достали смотреть!! Ну, подумаешь юбку из-под куртки не видно...))
Лучший ответ
ErNik Просветленный (32696) 14 лет назад
Если есть на что, почему бы нет.!
Остальные ответы
Джокер 6 Профи (709) 14 лет назад
Да, юбочки радуют глаз))) Весна-пора любви, кого поймал-того е...)))
Лёха Бойнов Гуру (2562) 14 лет назад
учитывая то что современные девушки в России не видят ничего предрассудительного вступать в половые отношения до замужества.... то у нас есть отличное поле для сексуальных забав))))
Димон Гуру (4475) 14 лет назад
ну смотря какие коленки
Силуян Просветленный (29477) 14 лет назад
радостно пялятся.. а Вы что предлагаете?!
Андрей Болконский Оракул (67009) 14 лет назад
Нет!
Весна-это когда ...член.... упирается.... в подбородок.... и ...не согнешь!!!!
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Сейчас морозы отступят и я надену, пока мне слабо свои прелести морозитть
Мирабелла*Мыслитель (8281) 14 лет назад
А мне вообще слабо!!! Возраст не тот!! эх!!
Наталья Просветленный (47066) Да ладно!!Чуть выше колена в любом возрасте разрешено. А уж если ножки суперские,то вообще...пусть облизываются))
Мирабелла* Мыслитель (8281) 14 лет назад
Это же хорошо!! ! Это просто замечательно!!!
Артемовна Оракул (87879) 14 лет назад
ЭТО ВЫ САМИ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА МУЖЧИНАМИ.... я за свою жизнь всю ни разу не видела мужчину проходящего и пялищего... .
/у нас на работе такая женщина есть.. везде и всюду знакомиться... как это ей удается... вечно на нее кто то смотрит ей кажется и приставать сама начинает.... /
Пользователь удален Мыслитель (5188) 14 лет назад
Вот пришла весна!
посылаю я всех НА.. .
И в такие вот моменты
Грустно импотенту
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 14 лет назад
Ну и что - ОДИЧАЛИ за зимний периуд !!!А зачем тогда юбку одела, если не приятно? Вот женшины Востока этим не озадачены ! ( у них другие проблемы)
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 14 лет назад
Весна -это когда женщины сами лишнюю одёжку сбрасывают, а коленки они глазами шлифуют независимо от времени года.
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 14 лет назад
Так не только на коленки, на то что выше и на то что ниже тоже будем пялиться, а что в этом зазорного? Это и Вам уважаемые весьма нравится, иначе бы ходили в паранже)))
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 14 лет назад
весна- это женская нетерпеливость. чтобы обратить на себя внимание, оголяют все, что можно
светлана спесивцева Мудрец (12444) 14 лет назад
Да, действительно пялятся. Именно сегодня обратила на это внимание. Но слава Богу, коленки что надо, есть на что попялится.
Александр ЛЯШКОУченик (78) 14 лет назад
А я пялюсь не на коленки, а на бедра, голени, попку. Даже грудь ни к месту. И чтоб ножки были в колготках. Ибо без колготок - женкие ножки теряют всякую силу!
светлана спесивцева Мудрец (12444) Зря Вы так.Вряд ли зимой Вы увидите что-то выше коленок.Или ОЗАБОЧЕНЫ???
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Это когда мужчины глазами сверкают, как мартовские коты.
Александр ЛЯШКО Ученик (78) 14 лет назад
Весна - это когда расстанет ненавистный снег.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 14 лет назад
Это естесственно, а вот если коленки под брюками, то это хуже, для мужчин.