Что это означает Глупа до безобразия или умна до безумия?))

Linata Просветленный (24019), закрыт 17 лет назад
Могу задавать умные вопросы. Но, честно говоря, не хочется...устала я от "умностей"...
Лучший ответ
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Глупа до безобразия - т. е. человек настолько не умен, что не имеет никакого законченного образа своей личности, он без образен!

Умна до безумия - это когда человек три дня подряд к экзамену готовился, пришел на него и вместо ответа кукарекать начал! :)))
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Лин, а вопрос не глуп )))) как на мой взгляд, то даже очень с подковыркой )))
Отвечаю: Глупость не всегда безобрадит, иногда она просто выглядит как пикантная родинка на попке))) ) а вот "умна до безумия"...хм... наверное слишком уж рациональна и прагматична чтобы жить.... и разве это не безумие???
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Такая же беда), но всё проходит, синусоида блин имеет отражение.
Что в моём ответе: глупость, мудрость или безумие? )) Скорее безобрабазие)).