Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не хочу жить ???

vdima 25 Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mbp1 Знаток (302) 17 лет назад
Ты знал, знал!!! что народ у нас отзывчивый и сердобольный!. поэтому задал такой вопрос.. надеюсь, на самом деле ты очень даже хочешь жить!!!!:)
Остальные ответы
Рустам Знаток (267) 17 лет назад
Да потому что ты Дурак
Хел Ученик (244) 17 лет назад
я всегда хочу жить
Темная леди Профи (578) 17 лет назад
А у тебя есть цель в жизни?? А умеешь ли ты решать свои проблемы??
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
Наверное потому, что не получаешь удовольствия от жизни.
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Наверное потому что и все умные люди
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
У тебя меланхолия, найди смысл жизни и тогда все будет хорошо! Либо начни новую жизнь!
SunFlower From LA Ученик (247) 17 лет назад
жизнь и вправду полное дерьмо.Но у каждого из нас есть руки, чтобы разгрести его и найти конфетку(гыгы)в нем. Возьми лист бумаги и краски. яркие. рисуй. настроение поднимется. И работу смени.
Galua Ship Ученик (119) 17 лет назад
Это пройдет и все у тебя будет хорошо, лапочка.
Shelya Профи (513) 17 лет назад
поспи, завтра будет интересней
Exxy Знаток (362) 17 лет назад
Радуйся больше и всё будет отлично!
-=Pit Bull=- Знаток (435) 17 лет назад
Потому-что Долбоёб.
Источник: Timon
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
потому что ты такой же как и я)))))
задрипанный ходячий депресняк)))
Andrey A. Zinoviev Знаток (335) 17 лет назад
Ты определись не хочешь жить или хочешь умереть.
Если первое - займись делом и перестань канючить и жалеть себя. Попробуй о близких позаботиться.
Если второе - то выбор всегда за тобой. Только представь себе все в деталях. и реакцию тех кто останется жить....
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Это мысль со стороны, она не твоя...а почему она к тебе пришла - другой вопрос
atthi@inbox.ru
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
отжигаешь... накрыло, братела? ну ничё... поколбасит и отпустит... так бывает, сам знаю...
ztc Знаток (395) 17 лет назад
Не желание жить вызывается жалостью к себе

Иными словами из-за каких то неудач вы начинаетет объективно жалеть себя и ждете такой же реакции от окружающих. Есть прослойка людей которым этот процесс начинает нравится (жизнь ко мне не справедлива, это все так быть не должно, почему у них есть а уменя нет) и они движуться по пути на котором оказались вы. некоторые реально заканчивают жизнь самоубйством как бы ужасно это не звучало.

Если вы здоровый человек (не алкоголик и не наркоман) то подумайте трезво, неужели вэтой жизни нет то чего бы вам хотелось? я уверен что вы сами прекрасно знаетет что вам нужно чтобы выйти из такий ситуации. неужели вы не хотите жить и не хотите это испытать? вы во всяком случае ничего не теряете. подумайте сколько всего вы ещё можете попробовать в жизни перед тем как неминуемо умрете.

Старайтесь рассмтартивать жизнь не как череду будней на пути к паразднику а как череду ярких и свиелых минут, вокруг вас огромное количесвто вещей которые могут радовать если ВЫ позволите им это делать. Каждый человек кузнец своего счастья и счастлив он ровно на столько на сколько ОН этого ХОЧЕТ.

Если я таки вас не убедил, то видимо у вас какая то более серьезная проблема, о ней стоит разговаривать отдельно
Кира Знаток (407) 17 лет назад
смени обстановку, можно переехать в другой город!
Лана В Профи (543) 17 лет назад
Представь, как ты будешь выглядеть после смерти, и жить сразу захочется.
cool cool Знаток (435) 17 лет назад
Если не работаешь, найди работу, если не женат, найди жену, если нет смысла жить, так найди-же его, не вешай нос, всё образуется, всякое бывает!!!!
Источник: ----------------------------------------------------------------------
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Дима, я тебя умоляю....не дай этой депрессухи взять верх. ты же отличный парень!!!!