Вы книги иногда перечитываете? Какие (название)? Зачем?

Alexandra Гуру (4900), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мирабела Просветленный (22801) 14 лет назад
перечитываю иногда, но с разной целью. Библию, например, чтобы открыть что-то новое, согласно полученному опыту. афоризмы великих, чтобы понять и научиться мудрости. детективы и фантастику, чтобы забыть о реальности ( Д. Донцова, Стивен Кинг....) . любовные романы (В основном Д. Остин) , чтобы окунуться в мир прекрасного ( а названий всех не перечислишь, места не хватит)
Остальные ответы
tobi Гуру (3620) 14 лет назад
"отягощенные злом" стругацкии
зачем? с первого разу все и не понять :) книжка то умная :) расту вместе с ней :))
Ija Мыслитель (6510) 14 лет назад
Читаю и перечитываю книгу "Чжуань Фалунь", автор - Ли Хунчжи,
Учитель школы совершенствования Фалуньгун, главные принципы
которой - Истина, Доброта, Терпение.
Книга направляет меня в совершенствовании, позволяет всё глубже
уразумевать эти принципы.