Как написать Бизнес-План для музыкальной группы?

Стас Власов Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Как написать граммотно чтоб было не к чему прикопаться? Нужно расписать все начальные затраты и не понимаю как просчитать зароботок и тем более сроки "отбивания" вложений! Есть информация как заработать на концертах, но оптимистический и писимистический прогноз слишком сильно отличаются!! !
Подскажите как это лучше сделать! Б-П пишется не только для для себя, но и для привлечения инвистиций!
Лучший ответ
Остальные ответы
Global Networker Ученик (173) 17 лет назад
обратитесь к специалистам - консалтинговым компаниям с опытом работы в шоу-бизнесе. Как ни странно, рекомендую свою европейскую консалтинговую компанию. Опыт работы есть. По привлечению инвестций можно сразу сказать, что банк Вам кредит под такой проект не даст, но возможно другие инвесторы из шоу индустрии.
Источник: www.nbs-partner.com