почему парень выбирает девушку старше себя?

yulia Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зофф Просветленный (20246) 14 лет назад
Если она ему нравится, то почему бы не выбрать? ! С другой стороны, у него, быть может, Эдипов комплекс. Постарайтесь узнать побольше о его матери.
Остальные ответы
Сергей Лавров Знаток (281) 14 лет назад
Не в опыте дело, и младше может быть опытнее, возможно нравишься!
emo4ka Ученик (205) 14 лет назад
хочет быть крутым! если девушка старше то это для них круто!
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Муж младше меня на 15 лет. Мне 47,ему 32. Вместе 7 лет. Счастливы и полны планов на будущее. . Забудьте вы эти стереотипы, наконец.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348647) 14 лет назад
юность тянется к опыту а зрелость к чистоте.
Ирина Знаток (335) 14 лет назад
Ответственности меньше. Так удобнее. Что-то вроде - Ты старше, ты и решай все проблемы, а я маленький глупенький, что с меня взять.. . Делаю что хочу, не за что не отвечаю. Вот как то так.. . Но девушка не зависимо от возраста парня, хочет видеть в нем защитника, понимающего оберегающего ее человека. А не непослушного ребенка, который напакостив не чувтвует за собой вины.