Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А ну-ка, гламурные красавицы, что модненько этой весной???

Алина Дмитриевна Мастер (1004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Может быть мой ответ покажется банальным, но мне кажется, что сейчас можно носить всё что угодно, любая форма носа обуви, любой каблук, любые цвета, любые материалы, любые силуэты. Важно носить то, что тебе по-настоящему идёт и гармонично подбирать вещи, обувь и аксессуары друг к другу.
А те девушки, которые тупо следуют моде, выглядят просто смешно - стоит вспомнить то время, когда в моду только вошла (после платформ и округлого носа) обувь с сильно острым носом и тонкой высокой шпилькой - помните, многим красавицам шло, а некоторые ковыляли на полусогнутых спотыкаясь на каждом шагу)) ) А мода на розовый цвет двухгодичной давности? - заходишь, например в холл киноцентра КИНОСТАР де люкс (Мега) - там где такие диванчики под кожу стоят, - все, поголовно ВСЕ девушки одеты в розовое, каждая отдельно взятая девушка - фотомодель и суперстар, а всё вместе это выглядит так, какбудто бы в МЕГЕ обслуживающему персоналу (уборщицам, охране) раздали спецформу розового цвета и собрали их на какую-то рабочую летучку)) ) Ну и т. д. - примеров можно привести массу.
"Хит" этой зимы - пальто и куртки из такого "склизкого" материала, украшенные рядами стежков и какой-то золото-серебрянной баядой - каждая вторая на улице и в метро в таком "шедевре" китайского народного творчества)))
Остальные ответы
Ирин Знаток (447) 17 лет назад
всевозможные платья! :)
7iramida Знаток (461) 17 лет назад
комбинезоны... шортами :)
Lika Мастер (2393) 17 лет назад
Главное, чтобы тебе подходило. Опять грядет черный - закрытые модели. открылое тело не в моде....
***** * Гуру (4001) 17 лет назад
что к лицу твоему...
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Легинсы с юбкой, большие сумки и длинные волосы!
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
1 .чтобы была хотя бы одна деталь очень яркого света!
2. серый цвет.. и его всякие варианты.. металичесский... и т. д.
Winnie Мастер (1112) 17 лет назад
Leginsi s shortikami!I voobwe seichas noda raznaya!!!
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
Я лучше про ОСЕНЬ!!! !
Гламур. Модная осень-2006. Есть что выбрать
Гнаться за модой - занятие неблагодарное, но все-таки прислушаться порой к ее голосу не помешает никому. Когда чувствуешь, что выглядишь на все 100, словно и дела делаются лучше и настроение куда приятнее. Особенно важно не поддаваться хандре осенью. Так что может порадовать душу лучше, чем собственное привлекательное отражение в зеркале, когда и костюмчик сидит, и лицо сияет улыбкой? Чтобы не откладывать благие начинания по улучшению имиджа "в долгий ящик", заглянем в модные тенденции вступившей в свои права осени.

А там…

Модное местечко найдется каждому. Осень, как никогда, многолика, а кутюрье не зацикливаются на одном. Поэтому подбирайте одежду, в первую очередь, под свой стиль, чтобы не выглядеть глупо в том, что не сочетается с вашим образом, в том числе, с образом жизни. Но все-таки рекомендованный идеальный тон осени - спокойный и взрослый.

Classic

Ж. Да, это, пожалуй, единственный стиль, который никогда не выйдет из моды! Помнится, прошлая осень снисходительно разрешила женщинам облачиться в строгие костюмы, правда, из довольно легкомысленной ткани. Вот и теперь кутюрье советуют не изменять привычкам - разве что с пиджаком. В этом сезоне его заменит приталенный жакет по фигуре - с поясом или длинной баской - и узкая юбка или брюки.

Отлично сыграть "на контрастность". Причем, ограничиться здесь лишь двумя цветами -кипенно-белым и иссиня-черным. Черно-белый вариант - еще одна "фишка" сезона.

М.

А вот мужчинам модельеры советуют носить жилет - из ткани или вязаный. А пиджак выбирать лучше обтягивающий - с одной пуговицей и длинными лацканами. Стильно будут смотреться в этом сезоне и пиджаки в клетку. Несколько оригинальный подход к выбору ремня. Его в этом году следует подбирать к верхней части: рубашке, кофте, галстуку. Если же цвет обуви заметно отличается от цвета брюк - тогда цвет ремня должен соответствовать тону обуви. Черный же нынче - выбор "людей в черном" и минималистов, считающих слово "мода" непристойным.

Casual

Ж. В моде леггинсы, которые можно надеть под платье или юбку. Кроме того, они могут стать оригинальной альтернативой брюкам, если носить их с жакетом.

Также не утратил своей привлекательности образ школьницы-лолиты, поэтому не удивительно, что осенью актуальны удлиненные шорты и бриджи с резинкой у колен. Их модельеры рекомендуют надевать с колготками. Конечно, с черными. Черные колготки - еще один хит сезона-2006. Причем, их можно сочетать как с вечерним платьем яркой расцветки, так и с воздушным легким сарафанчиком.

По-прежнему в моде многослойность. Главное не переборщить! Платье или кардиган поверх толстых колготок или брюк, плюс длинный шарф и пальто.

Возможности для комбинирования бесконечны.

М. Рубашки в стиле английский сентиментализм. Никаких излишеств в покрое, все внимание - на расцветку ткани. Изображение цветов, делающих материал похожим на фрагмент сельской лужайки, особенно желательно в осеннюю пору. Можно, правда, позволить себе прикупить рубашку с садовыми розами и тигровыми лилиями, как у Christian Lacrois…

Не обходите вниманием теплые свитера с крупной вязкой, например, розового или абрикосового цвета, или бирюзового… В любом случае, старайтесь отойти от привычных расцветок и выбирайте оттенки.

Glamour

Ж. Русские женщины порадуются. Лучшие модельеры мира как сговорились - русское в этом сезоне считается верхом "гламурности". На ноги - безусловно, сапоги. Ведь ботинки придумали лишь в советское время, а в царское время все ходили в сапогах! К тому же, это еще и тепло! Замша, кожа, мех, ремни - высокие до колена сапожки согреют в российские холода (например, модели от Alberta Feretti, Anna Sui, Fendi).

Но в тепле должны быть не только ноги, но и голова! Учитывая модную "русскость", головные уборы выдержаны в духе придворного и генеральского стиля - меховые треуголки, приколот
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Если просматривать коллекции мировых модельеров на весну-лето 2007, почти
все модельеры предлагают белый, чёрный, чёрно-белые варианты. Это хиты.
далее:
Светлые натуральные оттенки коричневого и серого
Яркие кричащие цвета
Пестрота
Прозрачные ткани- шифон, органза
Кружевное полотно.
Модели одежды простого кроя
А вообще, ты и сама можешь убедиться в этом, посмотрев первоисточник, а не читать интерпритаторов моды в журналах. Все коллекции мировых и российских модельеров на сайте www.niv.ru
обувь 2007тенденции
Закруглённый носок, платформа
брюки
Брюки узкие по всей длине, облегающие
Джинсы и брюки с высокой талией, суженные книзу и доходящие до щиколотки
http://www.intermoda.ru/news_6957_1169586000.html
http://www.interlinks.ru/fashion-tendency/513.html
юбки
Юбки узкие, мини
http:/kak-ya.ru/ana/documents/ubki
Самые модные куртки зима-весна 2007
http://newwoman.ru/fashion190.html
пальто
http://newwoman.ru/fashion188.html
http://newwoman.ru/fashion173.html
сумки
Большие
http://www.foxhouse.ru/dom/moda/moda_sumki2007.php
http://www.adensya.ru/shopping/830/
http://egoism.ru/mode.accessories/article/2582
http:/kak-ya.ru/ana/documents/sumkiiaksessuarysezonaosen-zima2006-2007
http:/kak-ya.ru/ana/documents/sumki.
-----------------------------------------------------
http://newwoman.ru/fashion_spring.html
http://www.passion.ru/s.php/4683.htm
http://www.interlinks.ru/fashion/
http://www.womenclub.ru/fashiontrends/1223.htm
------------------
макияж 2007
по типу внешности
http://newwoman.ru/makeup.html
МОДНЫЙ МАКИЯЖ ВЕСНЫ 2007
http://newwoman.ru/makeup_019.html
http://www.justlady.ru/beauty/563/
http://style.rbc.ru/beauty/2007/01/18/23476.shtml
http://www.studentport.ru/moda/salon/cosmetica/detail.php?ID=12765
http://www.womenclub.ru/makeup/1231.htm
Похожие вопросы