Мы тут с Dobermanom посоветовались и решили узнать:

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ????; -))
Лучший ответ
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
это неистовое влечение к тому что убегает от нас
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
красавцы=)))
любовь - это когда слов нехватает, чтобы выразить свои чувства...
Источник: Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025615) 17 лет назад
4,6,8,...пяток в кровати... кому как нравица)))))))))))) ржууууууууууууууууууууу
BURD Мыслитель (6348) 17 лет назад
АААА! насаветовались, млин))) любовь, эт любовь
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Какие вы с Доберманом молодцы! Решили всё-таки.
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Ну вы даете!!!! Откуда же нам знать ответ на ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ вопрос????))))))))))))))
Плутт Гуру (3114) 17 лет назад
ну поэкспериментируйте с доберманом...: ) может узнаете...
В@нёk Мастер (1415) 17 лет назад
ты опоздал! Об этом говорили уже давно и вопросы подобного типа уже заебали!!!
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
так вы между собой это уже узнали что ль???)))) )
Источник: гиг) без обид)
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
а ржууууууууу не могуууууууу))) скоруююююююююююююююю)))
Гущина Наталья Мастер (2447) 17 лет назад
Это жертвоприношение одного другому.... ржуууууууууууууууууууууууууууууу
Анна Мастер (1017) 17 лет назад
гы) и как же вы советовались???
Каток Морозкин Знаток (323) 17 лет назад
Ну, если без романтических соплей, то любовь - это определнная совокупность чувств, ощущений, вызванная гормональным всплеском организма. В принципе максимально точное определение.)))) )
Кто не согласен пишите morozyaka@inbox.ru, жду веских доводов и аргументов :)