Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он хочет меня и просит секса, не даю.. это может разрушить отношения?

Корни Мастер (1080), закрыт 17 лет назад
Пока я еще не готова, а он всячески намекает. Говорю, что ничего пока не будет. Из-за этого он нервничает, вредничает, раздрожается.. И ВСЕ РАВНО-НЕ ДАМ ПОКА!! !
Дополнен 17 лет назад
Девочка.Но взрослая уже девочка.
Дополнен 17 лет назад
Дядюшка Andy,не обзывайся!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Ты конечно поиграйся с этим, но будь осторожна... Уйдет к той которая даст...!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
А в чем дело-то?почему не даете???
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
мне вот тоже не дают.... сразу... старею.... раньше вперед меня на кроватку прыгали
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Сделай ему миньетик, продержится еще недельку
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
если нравится человек- дай ему, что просит и посмотришь, что будет дальше.
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Правильно,перебьётся
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
жадина -говядина....найдет щедрую
Мальцев Сергей Гуру (2930) 17 лет назад
Долго это продолжаться не может!! ! уйдет!!!
Пользователь удален Мастер (1345) 17 лет назад
Именно это и разрушит отношения. Парень не будет ждать, пока ты надумаешь. Это же главное в отношениях.
Рыбка Золотая Мастер (1362) 17 лет назад
Скорее всего разрушит. Но если ты не хочешь, то это твое право.
Ольга Коровко Гуру (3147) 17 лет назад
Не будет никаких отношений, так что не мучай его
Ира Искусственный Интеллект (294289) 17 лет назад
смотря сколько тебе лет. если уже взрослая, то не совсем понятно, зачем тогда встречаться с человеком, если он не нравится как мужчина
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Слушай интуицию. Не хочешь не давай!
bfdhfh Мастер (2363) 17 лет назад
пока не даешь вашы отношения сохронятся, а после он уйдет к другой !
Артём Бельский Гуру (2975) 17 лет назад
Говорят что если любит подождёт - байда
секс одна из важных состовляющих отношений, без которого никуда темболее если вам уже не по 14 годиков.
Так что думай сама, смари осторожно, как нех может уйти и потом будешь себя винить
Олег Мыслитель (5845) 17 лет назад
Вы мне напомнили один анекдот: подарили евреям на выставке корову. Привезли они её в Израиль и радуются-не нарадуются: молока даёт немеренно.. но вот одна проблема-быка не подпускает и близко. А надо же поголовье выводить. Ну приходят евреи к ребе и говорят мол так и так-помоги.
А он спрашивает у них"А эта корова часом не из Бердичева? "-вы провидец ребе, а как вы догадались?
))) Да элементарно) -"У меня жена из Бердичева")
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 17 лет назад
Секс - это ж здорово!! !
Положительные эмоции и фсё такое... .
Если проблеммки какие - надо их решать!! !
Хотя.... Дело твоё....