Подскажите программку где можно фото соединить с рамкой, но не фотошоп

Лилия Воропай Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Диониум Мастер (1430) 14 лет назад
тут описано по шагам где взять программу и как сделать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

blog[точка] vramke.com/?p=227

а тут онлайн мона все это сделать быстро
http://www.vramke.com/
Остальные ответы
gzh Гуру (2994) 14 лет назад
Photo Frames - наложение стильных рамок на фотографии

Photo Frames позволяет легко создавать стильные рамки для фотографий. Удачно подобранное обрамление придаcт изображению законченный и гармоничный вид. Photo Frames является одной из немногих программ, позволяющих легко и быстро наложить на фотографии множество эффектных рамок. Удачно подобранное обрамление придаcт изображению законченный и гармоничный вид. С Photo Frames обработка фотографий доступна и удобна.

http://ams-soft.ru/products/list/category_1.html

Там очень много программок по работе с фотографиями, но все платные, Может стоит поискать эти программы в интернете, должны быть.
Nitros Мыслитель (7082) 14 лет назад
Photo Master лучше самую новую версию!
galuny vaps Мыслитель (8798) 14 лет назад
Из установленных на компьютере Paint.net можно даже в Microsoft Office Publisher