Информационные технологии
+1Как можно сделать так,чтобы USB модем билайн работал быстрее
быстрее никак, а вот трафик оптимизировать можно, баннеры те же резать
edmuncher посмотри
Подключите 3G тариф. если уже подключен именно такой, то тут дело в сети... купите специальную антенку-должна стать лучше
Если оператору позвонишь тебе перезагрузят или что они там делают поможет не на долго!!!!
купите для всех сим карт модем
Перейди на другой тариф, тогда у тебя заявленное число байт будет скоростное, а то что сверх - как обычно.