как можно сделать так,чтобы USB модем билайн работал быстрее

Алексей Капитонов Мастер (1912), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Прасол Мастер (2083) 14 лет назад
DSL speed поможет---единственная трегамотина---разобраца сней она на англ. ------я шота в ней наклоцал так у мня в 5-10 раз скорось скачивания увеличилась.... попробуй.. .
...получца разобраца шо до чево---отпишись мене....
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Перейди на другой тариф, тогда у тебя заявленное число байт будет скоростное, а то что сверх - как обычно.
Александр Межаков Гуру (3852) 14 лет назад
купите для всех сим карт модем
Михаил Профи (929) 14 лет назад
Если оператору позвонишь тебе перезагрузят или что они там делают поможет не на долго!!!!
КотёнокПоИмениГав Знаток (300) 14 лет назад
Подключите 3G тариф. если уже подключен именно такой, то тут дело в сети... купите специальную антенку-должна стать лучше
oler2 Мыслитель (7765) 14 лет назад
быстрее никак, а вот трафик оптимизировать можно, баннеры те же резать
edmuncher посмотри