Война в Ираке когда-нибудь закончится? Вы действительно в это верите?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Сейчас страной управляет кучка изменников-шиитов (кстати для основной массы шиитов американцы тоже враги - во время экономической блокады детская смертность в стране доходила до 60% и в КАЖДОЙ семье умер ребенок. это всё из-за того, что "борцы за демократию" не давали ввозить реагенты для воды
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
американцы еще не всех купили просто невоюют только те кому они отстегнули или другой вариант воюют те кого нельзя купить
Остальные ответы
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
навсегда закапывают, всё остальное временно.
Сергей Рябов Просветленный (22660) 17 лет назад
Когда-нибудь эта война закончится. Ведь и Столетняя война, в конце концов, завершилась. Но когда это случится и сколько жизней еще она унесет - одному Аллаху известно.
Пользователь удален Мастер (2117) 17 лет назад
Ой.. . В Ираке нет воды?? ? А что же они пьют?
Вентура еще не всех купил))))
Петр Кузин Профи (530) 17 лет назад
если учесть, что все нефтяные месторождения отдали в руки частных компаний запада сроком на 32 года, можно предположить что не скоро