скажите какой вид людей самий лучий) я запуталса у мну много друзей а непонимаю что такое лучийй друг %( подскажите

koud kou Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Трофимова Люда Знаток (393) 14 лет назад
дружба это соитие душ. вот и подумай, чья душа для тебя дорога, а кому ты дорог. Пока на практике (на деле) не попробуешь - не сможешь оценить также по характерным описанным чертам, своих "друзей"
Остальные ответы
Ива Знаток (306) 14 лет назад
лучшие люди - это уже деление на "высшие" и "низшие" расы, а лучший друг - это тот, который ради тебя может пожертвовать своими интересами и дать по шее, если тебя заносит. . и которому ты можешь простить.
Европа Просветленный (35278) 14 лет назад
Лучший друг тот если попросил у него денег, он дал и не спросил когда отдашь.
Остальные хорошие знакомые.