как думаете у женщин нормальная логика?

gusb Мудрец (19547), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67301) 14 лет назад
Попробуй сделать всё так, как об этом просит женщина. И так несколько раз. Если не сойдёшь с ума, то значит логика нормальная.
Нирнхельм Оракул (75530) 14 лет назад
ггг у них ее нет)))
ОднаТакаяПросветленный (32600) 14 лет назад
Шо за шовинизм!!! :)))
Есть у нас логика! И не одна! Просто вам, мужчинам, её не понять :))
Нирнхельм Оракул (75530) значит это уже не логика а что то другое. Женщины мыслят не так как мужчины. К примеру. Объясняет мужик дорогу. -пойдете прямо, повернете налево потом еще метров 20 и будет переулок вот вам туда. женщина: -Идите вперед, потом поверните на углу там еще магазинчик сувениров (думает: надо подруге купить что нить).(так о чем это я. а да.) пройдете еще и там будет узенькая узенькая улочка свернете в нее. Но лучше обойдите, там грязно обычно. Обувь выпачкаете (смотрит на обувь прохожего) ну и в чем мышлении логики больше?)))
*FАКЕЛ* Знаток (426) 14 лет назад
Логика?... она возможно быть нормальной, если она входит в вашу понятие о ЛОГИКЕ,
Анастасия Федотова Профи (859) 14 лет назад
По идей у женщин нет логики. Мы живём эмоциями а не логикой.
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 14 лет назад
иногда нормальнее не придумаешь.... иногда мы просто живем... без логики... она не всегда нужна....
А К Мыслитель (5901) 14 лет назад
нормальная. потому что женская
flight Мастер (1259) 14 лет назад
Раз Вы задали такой вопрос, значит она нормальная!
gusbМудрец (19547) 14 лет назад
подлавила)
flight Мастер (1259) Ага!
Манюня не Леско Просветленный (25773) 14 лет назад
травмоопасная... для мужской психики :)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Конечно. Просто женская логика не для понимания, а для ВОСПРИЯТИЯ:)
Галина Иванова Мыслитель (6542) 14 лет назад
Логика и в Африке логика. Вопрос в том насколько часто ей пользоваться и является ли она самым совершенным инструментом из возможных. Женщины чаще пользуются интуицией, отлично работает, особенно в нестандартных ситуациях.