Почему я боюсь ходить на свою бывшую работу?

Светлана Мудрец (18427), закрыт 17 лет назад
Уже чуть больше года как уволилась из милиции. Щас работаю в другом месте. Сегодня звали в гости, посидеть, а я отмазалась и не поехала. Почему то чувство какой-то боязни возникает, сама не знаю.
Лучший ответ
Любовь Гуру (3907) 17 лет назад
Когда человек уходит на другую работу, по умолчанию всеми однозначно понимается - переходит на более значимую работу (должность, зарплата и др.). Иначе какой смысл менять шило на мыло?! И теперь, при встрече с бывшими коллегами, Вас обязательно будут распрашивать о новой работе и ее преимуществах. А если Вы понимаете, что предъявить нечего, то и не возникает желание идти и оправдываться или врать... Нормальная защитная реакция.
Остальные ответы
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
наверно где-то накосячила, после ухода с работы, не мучайся просто спроси себя сама
Лейсан Мыслитель (6791) 17 лет назад
у меня тоже такое было! Просто когда уходила , было обидно и ушла с гордо поднятой головой! А иногда возникала мысль:"А не погорячилась ли я тогда?" Ведь для меня та работа была всем! Мне даже не приходило в голову устроить свою личную жизь! Скорее всего ты боишься все вспомнить! Не важно, какие это воспоминания хорошие или плохие! И те и другие бьют ниже пояса!
полинка Мастер (2333) 17 лет назад
наверное, потому что поменяла "среду обитания" и боишься, что бывшие коллеги не поймут, или косо посмотрят... возможно, не хочешь чтобы тебя обсуждали.. это нормально:)