Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я забыла выпить таблетку ОК? еще одну выпить из запасной упаковки?

Lilya Мудрец (10797), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
лендинет 20 не предусматривали название дня недели, а только порядковый номер. так не удобно...
Дополнен 14 лет назад
ой не правильно вопрос задала! Я НЕ ПОМНЮ ВЫПИЛА ИЛИ НЕТ!!!! ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ? ВЫПИТЬ ИЗ ЗАПАСНОЙ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 14 лет назад
Да пейте, только в следущий раз напоминание на телефон поставте или на видном месте положите таблетки