брить подмышки или нет

Ан. Ан. Гуру (4054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370) 17 лет назад
Спрси у своей половины!! ! Это будет самое верное решение
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Обязательно, особенно летом.
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
До армии считал что это удел женщин.... но потом понял что так более гигиенично, да и вонять меньше будут!
Источник: ICQ: 293-461-374
Искра Гуру (4906) 17 лет назад
странный вопрос....разве можно нет?
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
Брить. я считаю, что как это делают женщины, так должны это делать и мужчины.
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
Ну, этот вопрос, скорее, нужно задать в разделе "Философия"... ;-)
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Зачем,ене холодно.так теплее будет.
Вовец - Певец Мастер (2204) 17 лет назад
НЕТ!! ! Ты что??!? Совсем уже??!?
Ваниль Мыслитель (5501) 17 лет назад
да, да, да! всем. не надо разодить бацил, запах. . и это вообще не эстетично выглядит.. . брейте!))
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
себе или другим? а главное-зачем и чем, если уж да. Если да-то только электроприбором. До лобковой кости не доберись в запале энтузиазма. Впрочем, сказанное относится только к мужчине
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
естествено, запах пота въедаеться в волосы, и ни какой дезик не помагает, единственный способ сбрить их)))))))
Юля Профи (743) 17 лет назад
Конечно да!!!! 100% - от волос в 3 раза больше пота:) ) не понимаю людей которые ходят с зарослями, неужели так сложно уделить 5 минут чтобы удалить их все???
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Да! Хотя.. . Некоторым может и ...Да нет, что это я, конечно брить!