в Израиле есть иммигранты с Кавказа?

Пользователь удален Гуру (4461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Да. Кстати, среди кавказских народов много евреев.)
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Там даже с Африки есть, слышала. Еврей - это надрасово-национальный вопрос, думаю. Что-то с душой и ее понятиями связан.
солярис Гуру (4624) 17 лет назад
Поскольку евреи рассеяны по всему Шарику, то и вопрос "детский". Иногда для расширения кругозора полезно смотреть не только голливудские блокбастеры. Для того, чтобы не задавать этот вопрос, достаточно было ознакомиться с творчеством Г. Данелия ( "Мимино", "Паспорт"...).
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Да ты что евреи удавятся лучше, чем поделятся с бедными кавказкими бееженцами!
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
Кавказ понятие растяжимое,из Закавказья в Израиле много горских евреев(таты), которые проживали в Азербайджане.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
Да есть. Я сам такой, только в Израиль не поехал, приехал в Москву учиться, работать.
Там и русских хватает.