Сколько калорий в день должна съедать девушка 20 лет?сколько е нужно для нормальной работы организма,здоровое питание?

Виктория Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Спасибо за ваши ответы.
Дополнен 14 лет назад
я спрашиваю не про балерин, а про здоровое питание.
Лучший ответ
наталия гирс Мастер (1745) 14 лет назад
Это зависит от того, какой образ жизни вы ведете, Лично мне хватает 1500 ккал, но здесь еще одна хитрость: Надо эти калории разбитьна 5-6 приемов пищи, то есть кушать через каждые 3 часаТогда поправляться не будешь
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 14 лет назад
балерин видела?
занешь, сколько они двигаются?
а едят очень мало
Lunitta Профи (767) 14 лет назад
Прислушайся к своему организму! Он тебе подскажет. Главное это здоровые продукты. Вот хорошая книга Аллен Карра - http://www.log-in.ru/books/2734/
Игорь Платунов Просветленный (35659) 14 лет назад
Какой труд? Сколько калорий тратится? Тут ещё больше вопросов возникает...