Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

милые наши нежные....а родинки в очень интимных зонах на теле имеете?:) а ваши поклонники их ценят?;)

Пользователь удален Гуру (3917), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кокс )) Просветленный (41814) 14 лет назад
А как её надо ценить? Скажи что ль ...я передам )))))
web shalun webkaУченик (100) 14 лет назад
ну как же - как????завидя ее - каждый раз погладить пальчиком приветственно (нежно!) и обязательно несколько раз поцеловать!;)))
web shalun webkaУченик (100) 14 лет назад
передала?;)
Кокс )) Просветленный (41814) Огааа, его бы вообще научить хоть что нибудь целовать ...
Остальные ответы
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328) 14 лет назад
Конечно ценю, на вес золота! Только вот как её взвесить?
Маруся Искусственный Интеллект (684756) 14 лет назад
У меня не родинка у меня две точечки на попульке, где половинки сходятся))) ) Хи-хи
Сама жутко ценю, мало у кого есть подобное )
web shalun webkaУченик (100) 14 лет назад
точечки????что это еще за точечки такие??
Маруся Искусственный Интеллект (684756) А вот есть , есть такие . теперь не спи . думай про них ))Хи-хи
Катрин Ученик (248) 14 лет назад
о, да! у меня на попке родиночка! мой бывший её всегда ценил, постоянно целовал меня туда :)))))))
web shalun webkaУченик (100) 14 лет назад
а нынешний - что??? до сих пор не заметил ее??
Катрин Ученик (248) а с нынешним у меня только начинаются отношения, так что он пока ещё не видел :)))))
Безбашенная Киска Просветленный (38115) 14 лет назад
Не скажу! А вдруг тоже оцените!)
web shalun webkaУченик (100) 14 лет назад
ну как же мы ценить-то будем, не увидев:)))))))
Безбашенная Киска Просветленный (38115) Угу, не увидишь---не оценишь:))