Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы давно этой вопросо-ответной херней страдаете,и пробовали ли чем лечиться? а ведь один хрен не помогло! ))

Максим Передерьев Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12847) 14 лет назад
вот и вам не повезло!!!! говорили ведь-заразно!!!!
Остальные ответы
Ксюша Мудрец (13436) 14 лет назад
А ты, я смотрю, тоже прикололся!!!!
Таничка Гуру (4122) 14 лет назад
Пробовали водкой -только обостряет течение болезни, сон -заглушает на время, хождение в гости -обостряет вопросоответную ломку. Кодироваться наверно надо!
Аиша Мастер (2309) 14 лет назад
раз затянуло, так затянуло, вопросо-ответная зависимось мало излечима, иногда электрики помогают на пару часов.