Как разговорить и расколоть парня?

Алина Гаглоева Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Лавров Знаток (281) 14 лет назад
Смысл раскалывать? Не нравится, ищи другого !
ALEX SHAD Мастер (1558) 14 лет назад
Разговорить - ну поулыбаться глазки построить а Расколоть - это кувалдой по башке
Гари петрович Профи (809) 14 лет назад
Бей сильней и он расколится:)
lissa-love him Профи (882) 14 лет назад
по-разному, смотря что его интересует. но у меня как раз не получилось расколоть парня по имени Давид Гаглоев))))
Black Is Black Профи (761) 14 лет назад
напои его хорошенько! алкоголь язык развяжет и как говорится что у трезвого на уме у пьяного на языке)
Зёрнышко Мыслитель (9236) 14 лет назад
Пальцы в двери!! !
Ни один еще не отмалчивался под пытками))))) )
Девочки, будьте умнее!! ! Кому есть что сказать, он и сам скажет! Без раскалываний.
Алексей Морозов Ученик (104) 14 лет назад
Пальцы в двери? Зачем же так жестоко? И каков смысл такого ответа, такого признания? Кому это нужно? Ты права, кому есть что сказать, он сам скажет. Словом, взглядом, жестом, поступком...