Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

гороскоп Льва

Светлана Едреева Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Любимая Мастер (1610) 17 лет назад
Лев, 7 марта
Сегодня тебе предстоит разговаривать намного больше обычного, почти постоянно находиться среди толпы и оказываться на пересечении многих информационных потоков. Наиболее сложными и напряженными на работе станут обеденные часы, но к завершению рабочего дня наступит расслабление. Твое благосостояние зависит от тебя. Необходимо заниматься четким планированием финансовых моментов. Однако, возможны финансовые поступления. Сегодня тебе лучше всего подойдут мягкие тона в одежде.
Татьяна Мудрец (10014) 17 лет назад
На сегодня!

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ЛЕВ
24.07 - 23.08

ключевая особенность – самовыражение

По природе Львы - лидеры, у них много друзей. Такой человек активен, всегда молод душой и оптимистичен. Вопреки своей самоуверенности, они очень боятся стать посмешищем в глазах других. Это сердечный человек, который любит выражать свои чувства. У Львов может и не быть много детей, но они их очень любят, и дети это чувствуют и отвечают теплотой. Львы должны научиться обуздывать свой пламенный энтузиазм и излишнюю склонность к драматизации. Их никто не может заставить делать что-либо силой, но лестью можно ото Львов добиться многого. Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения власти, т.к. это дано им изначально: они наделены способностью управлять, проявляя лучшие и высокие качества. Лев может быть хорошим актером или преподавателем, любит наслаждаться обеспеченной жизнью, никогда не расталкивает других локтями, всегда ощущает себя в центре событий, но подсознательно имеет тенденцию выделиться, показать свое “Я” и проявиться творчески. Жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся. Обычно Львы действуют через посредников. Львы стремятся к свершениям, но явно этого не показывают, в душе бывают тщеславными и гордыми, в худшем случае доходят до мании величия. Львы очень страдают, когда их не замечают, всегда жаждут великих свершений, и если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Большинство Львов – талантливы и способны к творчеству, которое отличается яркостью, пышностью. Львы обладают отменным крепким здоровьем, очень мощной энергетикой, от которой исходит ощущение значительности.

Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
В 2007 году Львам необходимы перемены в окружении, они дадут новый стимул для саморазвития. Вы не умеете выполнять свои обязанности кое-как? Так, это же только к лучшему! Стремитесь к совершенству во всем, а Фортуна поможет вам справиться с неизбежными трудностями. Ваша энергия будет неиссякаема, однако будьте аккуратнее с личной инициативой. В целом, год принесет вам приятные изменения в личной жизни, удачные перемены в профессиональной деятельности, а также значительные улучшения в финансовой сфере.
Работа.
В делах периодически могут возникать различные проблемы, и вам придется не раз принимать ответственные решения. Действуйте обдуманно и старайтесь не рисковать без особой необходимости. Начало 2007 года наиболее благоприятно для внедрения свежих идей и открытия новых проектов. В конце весны будьте более осторожны с финансами, так как крупные финансовые потери могут привести к краху всего того, что вы так старательно создавали и предыдущий год. Осенью вас ожидает немало работы. Иногда она может казаться скучной и неинтересной, но ничего не поделаешь, придется делать все в срок и качественно, если хотите повышения служебного роста.
Любовь, семья.
В первой половине 2007 года ваши отношения с любимыми и близкими могут довольно сильно испортиться, причем в этом будет и ваша вина. Если вы будете спокойны и доброжелательны, то сможете избежать серьезных ссор. Во второй половине года вам неожиданно станет гораздо легче находить общий язык с любимым, скорее всего об этом даст знать романтический отпуск, проведенный с любимым человеком. Свободным Львам в этом году нужно внимательнее смотреть по сторонам и быть наготове, так как есть огромная вероятность повстречать свою любовь именно в том месте, где вы меньше всего этого ждали.
Здоровье.
В виду эмоциональных перегрузок и общей возбудимости нервной системы в начале 2007 года, Львам настоятельно рекомендуется отложить на некоторое время занятия, тяжелыми видами спорта, заменив их посильной физической нагрузкой. Избегайте стрессов и излишних нагрузок, обеспечьте себе строгий режим дня и полноценный сон. Остальное время благоприятно во всех отношениях, особенно если вы будете подкармливать свой организм свежими фруктами и овощами.
Похожие вопросы