У меня котёнок чихает. К чему это?

,,,, Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чипка Мастер (2050) 17 лет назад
к тому что он заболел)
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
он говорит правду, только правду и ничего кроме правды )))))))))
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
купи ему спрей "Для нос"
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
в носик, наверное, что-то попало, пройдет, не волнуйся, у них иммунитет посильней нашего будет :)))
PALADIN Просветленный (43012) 17 лет назад
Простыл! Лечить надо. И очень важно держать окна закрытыми, чтобы в квартире не было сквозняков!
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
если один раз, то просто так - бывает у них тоже иногда.
проверьте носик, если есть выделения, то лучше уколоть иммунал или катозал
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Если ты о приметах, то это к встрече старого друга, а если о здоровье котенка, то к тому, что у тебя под диваном очень пыльно!)
fury Гуру (3070) 17 лет назад
Давно чихает? Глаза не гнояться? У меня у кошки было когда гриппом болела, к ветеринару нужно, если часто чихает
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Бедный малыш!! ! А часто чихает? Если часто то може заболел, а если единично, то волос или пылинка в нос попала: ) Лечи его если заболел:)
Татьяна Гуру (3807) 17 лет назад
может в носик что-то попало, а может посерьезнее. есть такое заболевание-ринотрахеит, инфекционное. от него есть вакцина, но к сожелению не все это делают. лучше показать врачу. пусть посмотрит.
Источник: сама вет врач
Catherine Bastron Профи (904) 17 лет назад
у него аллергия наверное))) у меня тоже чихает.. и ничего..
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
если он живет как обычно, только добавилось чихание. то ничего страшного, может пыль в носик попала!
Наиль Башев Знаток (431) 17 лет назад
Согласно примете если кот чихает, то это к дождю!
Источник: Книги
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
у меня кот почти всегда чихает.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 17 лет назад
болеет. попробуй водки немного вливать в рот ему, чтобы проглотил. по разу в день пару - тройку дней