Когда в Тольяти начнёт делать автомобили,

Игорь Грубый Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
и почему ихнюю продукцию называют автомобилями
Дополнен 17 лет назад
Извените начнут
Лучший ответ
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
их начнут выпускать через 2 года

Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 17 лет назад
Как только Россия станет чемпионом мира по футболу - так сразу..
Александр Мастер (1544) 17 лет назад
када японцы там посторят свой завод
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Когда там будут делать иномарки, тогда и начнут....а пока они думают, что вёдра это и есть автомобили! Почему? Видать не знают, что означает это слово на самом деле))
Marfey 880 Гуру (2589) 17 лет назад
пока не розорятся или не допрёт что народ уже заи.... лся ездень на металле с гайками !!!