Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так мужики!!! все блин пьете!!!!Так быстренько мне персональное пожеланице...такое малюсенькое....

Маша Светлова Просветленный (32389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Привет милая, скучал не скрою,
С праздником тебя, целую в носик!

завтра в командировку еду, и не будет меня дней 10, не скучай
Источник: Заплаканые очки
Остальные ответы
Максим Хоменко Мыслитель (7122) 17 лет назад
я не пьЮ!!!! скинЬ фотку пожалуйста!
Гистапыч Мыслитель (8728) 17 лет назад
Продолжай в таком же духе: нагло и напористо! И ты добьешся всего в жизни!! !
:)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Машенька! При виде тебя мы радуемся _ я рад тебя видеть и смотри-ка, Член тоже реагирует бодро! Вежливый такой ))

Оставайся также для нас привлекательна и хороша, мы будем всегда приветствовать тебя вставанием.
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
Жилайу что бы все.. . икк.