Куда мне продать крольчат?

*.*.*RockersVredinaо.О Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Продаю 2 крольчат(девочки).Каждой по месяцу.Окрасы разные...-рыжая но белая обводка возле глаз и беленький животик но с бельмом к сожелению крольчиха в детстве зарядила ей в глаз вот и образовалась болячка,но практически не заметно,второя ЗДОРОВА СОВЕРШЕННО ходили на осмотр сказали очень крепкая для своего возроста а окрас белый но серый хвостик и ушки)
Живу во Владивостоке так что подскажите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Леонид Халабуда Мыслитель (5506) 14 лет назад
на сайте "из рук в руки" разместите
avito.ru тоже
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Вывесите объявление в местных газетах. Наверняка есть местные интернет-форумы по животным, где можно дать свое объявление.
Поговорите с людьми из зоомагазина, зоопарка и т. д.

Делайте все также, как если бы Вам надо было продать что-то другое. Удачи!
Light Мыслитель (6135) 14 лет назад
в магазин продайте или объявление в газету и инет
krys colonberg Гуру (4522) 14 лет назад
Попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(самый верх страницы справа - "добавить объявление")

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(оранжевая кнопка "добавить объявление", там выбираете свой город и категорию "животные и растения")

Еще можно передать в любой крупный зоомагазин, но если хотите знать, к кому они попадут, лучше через Интернет.