Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Какие витамины надо пить, чтобы укрепить иммунитет?

Анна Мелкова Ученик (5), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
NaNa Мыслитель (5437) 10 лет назад
Надо спортом заниматся и принимать контрасный душ. Иммунитет надо повышать естественным способом а не таблетками.... это всё для выкачки денег. Ещё можно пить отвар шиповника.
НЕВЕСТУШКА:))) Мастер (1412) 10 лет назад
2 столовых ложки листьев грецкого ореха заливают 0,5 л кипятка, настаивают ночь в термосе и пьют по 1/4 стакана в день. И самый простой рецепт: 5-6 орехов съедать каждый день в течение месяца.
Lil Мыслитель (6103) 10 лет назад
чтоб укрепить иммунитет надо питаться правильно и спортом заниматься обязательно.
Иммунитет таблетками не наешь.
А вообще можно пить витамины для беременных. Там максимальный набор элементов. Но иммунитет это не укрепит.
Иришка Мыслитель (7887) 10 лет назад
пейте поливитамины! попробуйте алфавит, лично мне они больше всего подошли и нравятся!
у обычных поливитаминов компоненты могут вступать в реакцию между собой, у меня из за этого была аллергия. а сейчас ничего подобного не наблюдаю!
Маша Мыслитель (7435) 10 лет назад
любой поливитаминный комплекс, только обращать внимание на количество в нем жирорастворимых витаминов - не должно быть выше суточной дозы, т. к. они накапливаются в организме в отличае от водорастворимых.
Петя Меркушев Мыслитель (6967) 10 лет назад
cпорт, фрукты, и полноценное питание
ЮлЯ ЮлЯ Мастер (1535) 10 лет назад
Я Витрум Бьюти Элит пью более 2-х лет, болела наверно один, два раза, и то, только насморк.
Похожие вопросы
Также спрашивают