Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему женщины винят всегда мужа в его измене?

Алёна Гуру (4338), закрыт 16 лет назад
Встретила подругу. Вся зачуханная, на голове бардак, одета неопрятно. короче ужас. Как ее не увижу всегда в таком виде. Как не позвоню, всегда у телевизора или отдыхает. Дома бардак. Жалуется что муж изменяет. Была бы мужиком тоже бы гуляла. Неужели так можно наплевать на себя и так выглядеть.
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
изменяют ведь не только замухрышкам ;)
Zhabenock Гуру (3999) 17 лет назад
У твоей подруги нет ни гордости, ни самоуверености. Ей очень нравится быть униженной и обиженной. Такое чувство, что она упивается своим унижением. Это неизлечимо. Лучше пошли ее, а то такое отношение к себе в тяжелых формах даже заразно.
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
в этом и есть проблема наших женщин! считают, если вышли замуж, то можно за собой уже и не следить! а сказать им о том, что они глубоко заблуждаются, некому... к сожалению....
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
потому что проще винить кого то, нежели подумать - что я делаю ни так!!
Ольга Профи (900) 17 лет назад
Если она сама себя решила похоронить, тут вы ее уже не спасете. Хотя согласна, она поступает глупо.
Есть такой тип людей, которые постоянно на все жалуются, считая виноватым кого-то другого, и даже не удосуживаясь взглянуть на себя и поискать причину своих же бед в себе. Знаю по опыту, таких людей довольно трудно убедить в их неправоте
skazka Ученик (180) 17 лет назад
Подруга конечно сама виновата.Но мужикам же не угодишь.То им это надо,то то.А если уж у него на уме измена,то ты хоть из кожи вон вылези,всё равно налево уйдёт.
брюнетка Профи (604) 17 лет назад
Потому что изменио он,а не она.А внешний вид ее тоже может быть связан с тем, что он ей внушил, что она никому не нужна,так как сам не уверен в себе.И довел ее до такого состояния, всякие мужчины бывают. Хотя обвинять только мужчину -это не дело, ведь в действительности вина на двоих.
* Мастер (1527) 17 лет назад
Если винить себя, тогда придётся что-то делать для изменения ситуации. А если винить мужа - то и делать ничего не надо (это же только от него зависит), и крайний есть, и дивиденты в виде темы для разговоров "какая я хорошая, но мне некогда чем бы то ни было заниматься, потому что я переживаю" тоже в наличии.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
От такой женщины точно любой мужчина гулять будет. Некоторые женщины после свадьбы расслабляются, считают, что за собой следить не обязательно, муж есть и уже никуда не денется. Ох, как же они неправы.
Queen of The Carnival Creation Гуру (4034) 17 лет назад
А кого ещё нах винить! Нужен же козёл оТпущения, а мужики-все козлы!
/ Просветленный (40876) 17 лет назад
все ты права вот только подругу посылать не надо!так ведь и проверяется какой ты человек,для настоящей дружбы необходимо идти навстречу
Похожие вопросы