Если каждый день пилить парня... То не так это не очень, то сколько он сможет продержаться?

no stress Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аннабель Профи (984) 14 лет назад
Ну может за дело пилят то!! ! Может ему надо вникнуть и поменять что-то в себе?
Вообще пилят того кого любят - ибо хотят вылепить идеал! (из психологии)
Просто так точно пилить бы не стали.
Либо тот кто пилит перекладывает свои комплексы на другого. В общем тут разбираться надо в проблемке!!!
Остальные ответы
JuGGeR Знаток (276) 14 лет назад
моя меня пилит часто. но я её все-равно люблю!
Зёрнышко Мыслитель (9236) 14 лет назад
Пилить кого-попало никто не будет.
А раз пилит, значит, нужен.
Татьяна Мастер (1426) 14 лет назад
Поставьте себя на его место. Не будьте такой критичной. Если только вы не проводите эксперимент.
Диана Гуру (4048) 14 лет назад
Женщины хотят чуточку внимание и такими способами добиваются своего. Когда вы пилите мужчину, вы превращаетесь для него в проблему, и он пытается отключиться от вас. Но когда вы не пилите, ему приходится самому решать свои проблемы. Когда возникает проблема, мужчина должен ее решить. Пиля мужчину, вы тем самым показываете ему, что проблема заключается в вас. Пиля мужчину, вы требуете от него; прося об услуге, даете ему возможность почувствовать себя мужчиной. Он с радостью придет вам на помощь, если ожидает похвалы и вознаграждения. Женщина хочет, чтобы мужчина считал ее «девушкой своей мечты» . Мужчина же всегда хочет выглядеть в глазах женщины героем.