Вопрос по поводу записи музыки на диск-RW (см внутри)

Cat Мудрец (14248), закрыт 17 лет назад
записываю музыку на диск RW
где найти графу "сделать мультисессионный диск"????
может мне кто нибуть подсказать... .
я ее не вижу. Музыку записываю с iTunes там ее вроде нет. . поэтому дописать другие песни к уже записанным не удаеться... .
Лучший ответ
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
nero удобная прога, пере тем как начать новыую запись, он сам предложит создать
Остальные ответы
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Заходишь в Неро и се!!! Неро 7-Избранное-создать диск-и все!!!
.: Evgenii :. Профи (870) 17 лет назад
С помощью чего записываешь ??
Пиши в nero... там можешь выбрать тот или иной режим ...
И кста а нахера тебе мультисессия на диске чтоб еще потом музу записывать ??
Myxa Гуру (4161) 17 лет назад
Nero или InterVideo Disc Master 2.5 установи и всё нормально будет там просто всё
Evil Genius Мастер (1611) 17 лет назад
ты записываешь мп3 диск или просто аудио диск (в формате cda)?
просто если ты пишешь сда, то там нет мультисесси и дозаписывать песни нельзя... .

постоянно дозаписывать болванки не очень хорошее средство, потому что в один прекрасный момент ты можешь её запорость, особенно, если болванка низкого качества (аля no-name за 15р в переходе)
Сергей Просветленный (30755) 17 лет назад
Если NERO кажется очень большим поставь программу Sateira она 0,6 Мбт Но функция мультисесси у нею есть