После удаления воском волосы. На какой день они начинают опять расти? и стоит ли вобще воском удалять?

Андрей Мастер (2334), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЕВЕСТУШКА:))) Мастер (1412) 14 лет назад
дня через четыре начнут вылезать
Остальные ответы
Алексей Ученик (123) 14 лет назад
Не стоит. В Арабских Эмиратах их удаляют своими методами. Потом они уже никогда не растут :)
Черная кошкаМудрец (19797) 14 лет назад
Это каким же методом, интересно?
Irina Paiziuc Ученик (123) 14 лет назад
есть крем для удалене валос
Light Мыслитель (6135) 14 лет назад
думаю что не стоит, раздражение можешь получить
Черная кошка Мудрец (19797) 14 лет назад
Очень болезненная процедура. Лучше не стоит, самое большое через неделю вновь вылезут эти гады.
Carla Schafer Мастер (1883) 14 лет назад
мне не не нравится, очень больно и через пару дней начинают расти. Уж лучше эпилятор, но только не в зоне бикини
*** sun *** Мыслитель (7234) 14 лет назад
у меня начинали расти через 2 недели. но много волосков поврастали.... мне не понравилось....