А чо Пушкин в цыганок влюблялся? Наверное, в запое...Они ж грязные, воняют, по дороге, в таборе не мылись, не подмывалис

kamba ugap Мыслитель (6252), закрыт 4 года назад
..Они ж грязные, воняют, по дороге, в таборе не мылись, не подмывались, бань у них не было..
Лучший ответ
Джафар Высший разум (110063) 14 лет назад
Я даже и не подозревал, что на проекте, так много спецов по вонизму, что б так в дерьме разбираться опыт иметь надо и не хилый.
Остальные ответы
ренат хабибулин Мудрец (16258) 14 лет назад
а может фетишистом был? любил запах вагины и подмышек?
СОВЁНОК Оракул (58714) 14 лет назад
НУ ЗНАЕТЕ ЛИ, тАТЬЯНА ИЗ "Евгения Онегина" тоже путешествовала с маменькой 3 недели в повозке от имения до МОсквы. представляете духанчик??)) ) а цыганки жили в таборе, наверняка, мылись))))))))))))
kamba ugapМыслитель (6252) 14 лет назад
Не, ну где-то в избах ночевали, может в лохани можно было поплескаться. А в таборе? Я по современным цыганкам сужу - такие же грязные, головы немытые (киношные не в счет)
Валерка Селиванов Профи (721) 14 лет назад
В каждом народе есть уебки и идиоты, а есть и хорошие люди. Так в цыганском народе есть красавицы и уродины. Видимо Пушкину везло и ему попадались исключительно красотки)
Doktor Fak Мастер (1356) 14 лет назад
А Вы разве не слышали поговорку: "Чем грязнее - пем ПЛОТНЕЕ!! "
Именно Пушкин и придумал эту поговорку !!!
Ему видней!
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
а что, такое было? Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Но талантлив, стервец...)))
kamba ugapМыслитель (6252) 14 лет назад
А как же! По Бессарабии с табором бродяжничал, как смылся из Кишинева
fraier Гуру (3315) 14 лет назад
а у пушкина в крови гены негра были. Думаю, этим все сказано
Nika Оракул (67108) 14 лет назад
Лескова почитайте, Толтого "Живой труп", все гораздо сложнее и тоньше, чем у Гитлера.
Виктор Азаров Мудрец (17700) 14 лет назад
Он же не во всех подрят влюблялся, а только в тех которые мылись и подмывались ключевою водицею...
Baldy Man Гуру (3241) 14 лет назад
Не путайте тех, что выступали в цыганском хоре по ресторанам да помещичьим корпоративам и тех, что передвигались с табором по Бессарабиям.
Маша Мыслитель (7433) 14 лет назад
это описание подходит ко всем женщинам того времени, чему удивляться? как в "парфюмере" - "все воняло.. . и король и его свита... "