какой подарок вы запомнили надолго... на год... на многие лета??

Olga,W/K, Мыслитель (9015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лаура . Мыслитель (5453) 14 лет назад
Самодельную открыточку.... да-да, немного простенько.... но это совсем не главное.... это было подарено от чистого сердце, когда я училачь ещё в 6 классе.... подарил мне мальчик, которого я никогда не забуду, и не увижу....
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
автомобиль на день рождения. через три года снова автомобиль
Нуржан Омаров Знаток (338) 14 лет назад
телефон через месяц ещё телефон
Пользователь удален Мастер (1102) 14 лет назад
У меня столько подарков было: )
Все как-то запоминаются, хотя я одинаково отношусь и к мелочам и к дорогим вещам.
Сейчас вдруг вспомнился папин розовый крутой зайчик, которого он мне подарил года 4 назад на 8 марта...
innor.orange Гуру (3966) 14 лет назад
Авто на день рождения.. . да много всякого.