Носить в сердце невысказанную любовь значит приумножать свои печали?

~Рыжие мысли~ Мудрец (14817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
курица Несущка Мудрец (10738) 14 лет назад
бывает и выскажешь, а печали остаются
Остальные ответы
Ира Михова Мастер (1939) 14 лет назад
Это вобще такая сложная математика!! ! Но иногда лучше не сказать, чем сделать это.. . Так что если не хотите признаваться, поверьте в то что сделав это было бы намного хуже!! ! Оптимизм forever)))))
BUDDA Мастер (2223) 14 лет назад
да прощай себя прошай всех кто наделал боли и боль уйдет.

пойми ты физически будешь болеть пока не начнешь благодарить за то что приносит боль на данном этапе.

отпустив и простив ты даешь старт новому и сильному
Nonosh Love Профи (763) 14 лет назад
да, ОЧЕНЬ
что мешает высказаться)))))))
Асель Ученик (223) 14 лет назад
не а! Это болезненная надежда, (может боитесь отрицательного ответа!)