говорят, что в жару трудно с пузом ходить? я как раз попадаю... что делать куда уехать лучше?

Анфиса Знаток (270), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на даче, конечно, хорошо, но я имела в виду какую-нибудь страну...
Голосование за лучший ответ
Эльза бран Знаток (354) 14 лет назад
Я тоже попадаю.. . срок стоит на 7 сентября. Думаю на дачу поехать. Все же и воздух свежий и на улице чаще будите находиться
Елена Стрельцова Гуру (3343) 14 лет назад
Я была беременная как раз летом, родила в октябре. Да в принципе нормально было, не мучилась. Но может у каждого по разному.
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 14 лет назад
с пузом лучше не уезжать далеко. после 7 месяца была наготове)))
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
куда ехать то собралась с пузом? может то и лето жаркого не будет, куда куда в тундру
Ксения Ксюша Профи (732) 14 лет назад
к морю! обязательно! приезжайте в Крым)) морской воздух полезен будущей маме))
nevernaya Мудрец (12890) 14 лет назад
летом с животиком намного проще чем зимой! ))..особенно для тех кто склонен к отекам и много набирает
samudiva Гуру (3263) 14 лет назад
У меня в июне был 7-ой месяц, жара страшная, окна и двери на распашку, полуголая ходила т. к. дышать нечем было в городской квартире, но ничего выносила, в августе родила здорового малыша. Тяжело ходить с пузом будет везде, ты же живот не оставишь дома.
Почаще выходи гулять в парк, если есть возможность...
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 14 лет назад
А я ходила и не знала, что "говорят, что трудно". Самое лучшее время было, когда лето и жарко. )))
Ири$ка Мудрец (13370) 14 лет назад
Да летом по-моему проще, одежды меньше, на ноги можно сабо одеть, не нагибаясь. А зимой я не представляю как с пузом сапоги застегивать.
Евгения Мудрец (15853) 14 лет назад
После 30 недели тебя ни одна Авиакомпания не повезет в другую страну добровольно! А если малыш решит родиться на 36 неделе (что кстати не редкость) , будешь рожать неизвестно где? ЛУчший вариант дача. я рожала в августе - очень тяжело было иногда - ноги опухали, жарища. . я спала с вентилятором, от кондея сразу ловила простуду.
masenka Ученик (130) 14 лет назад
Ехать кудо-то категорически запрещается! много женщин пережили жару и ты переживешь... я тоже родила в сентябре и летом было не очень комфортно, так скажем... и вообще может лето не такое жаркое будет... удачи тебе и твоему малышику))
Леночка Мастер (1167) 14 лет назад
Мой 7-8 месяцы попали на самую жару. Поехала на дачу и сидела в тени у воды.
Jasmine Просветленный (33740) 14 лет назад
Трудно, в августе было 27 недель и жара. Я просто не могла высунуть нос из дома. Задыхалась и потом обливалась. Спасло то, что муж вечерами и на выходные вывозил на море. Или на речку.
Анна Винокурова Гуру (3325) 14 лет назад
В какую, на фиг, страну!! ! Никуда от хорошего врача дальше чем на час езды.
Брюнетка Мыслитель (8589) 14 лет назад
блин, это же классно! Я тоже всё лето буду ходить с животиком, зато не надо будет надевать на себя 100 одёжек. Мне в серединке октября рожать, и я очень рада что летом буду с пузиком ходить. Вот сейчас вроде март, а блин до сих пор-8,и так плохо себя с этими свитерами и тёплыми колготками чувствую, с животиком я бы наверное повесилась в этот период, и так ходить трудно, да и ещё кг вещей на тебе (((( А отдыхать можешь к нам в Германию приехать, тут лето такое же как и в Англии-постоянно дожди) ) Незнаю, я вот лично обожаю жаркое лето, и я готова 12 месяцев подряд переносить 30 градусную жару, для меня это благодать..
Татьяна Валиева Просветленный (21212) 14 лет назад
я дома выкручивалась, старшей было 2 года, так мы вместе в ванной плескились, раз в час по 5-10 минут, рожала в сентябре так, что всё лето застала, сейчас 3го жду срок в октябре, бум тагже выкручиваться, только теперь детей в ванну двоих брать прийдётся, старшей 5,младшей 2,5 года, а ещё самой бы влезть.
Источник: личный опыт.
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 14 лет назад
какую страну с животиком???? я спец просчитала что бы родить не в мае, но и лето не ходить с животиком. я люблю лето и поэтому хочу с малышом на руках его провести)))
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 14 лет назад
Если ехать в Крым, то только не в августе!