Як повернути кохану дівчину???

Юра Нестеренко Ученик (195), на голосовании 14 лет назад
після того як 4 місяця зустрічались появився другий хлопець старший на 5 років... був вибір і вона вибрала його!!! допоможіть будь-ласка!!!
Дополнен 14 лет назад
не удержал я знаю...
Голосование за лучший ответ
Костян ШпАлЫч Мастер (1364) 14 лет назад
Хохлы с вашим языком, как вас земля только носит ? ))
В молчании свой разговор... Просветленный (28787) 14 лет назад
Юрчику.. . якщо кохаєш дівчину то все зробиш щоб повернути ...будь самим собою і щирим .. приємно дуже читати рідну мою мову. . щасти тобі..
просто Ангел Мыслитель (8864) 14 лет назад
4 месяца это не много.. . если она только что начала встречаться с другим МЧ, то пробуй ее вернуть.. . если она дорога тебе.. . если НЕ ХОЧЕШЬ вернуть, то забудь ее...
Пользователь удален Мастер (1938) 14 лет назад
если любит сама придет, а если нет то нах она те нужна