болит грудь перед и вовремя месячных

лапочка Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста,дорогие дамы и девушки! У меня редко болит грудь перед и вовремя месячных,обычно чувствительна к прикосновениям,а в этом цикле,что-то очень чувствуются не приятные ощущения,что делают в данном случае? Заранее благодарю и с прошедшим всех 8 арта.
Голосование за лучший ответ
Ирина Мирная Гуру (2589) 14 лет назад
это нормально, но если боль не перестает то обратись к врачу
Настена Мастер (1088) 14 лет назад
я бы посоветовала сходить к врачу. чем черт не шутит. мне кажется волноваться не о чем. скорее всего вы просто простыли. на улице весна, солнышко, лужи.. . и вы в капроновых колготках и мини юбке. одеваться в такую погоду надо теплее и ни каких проблем не будет.
Iliopulo Гуру (2914) 14 лет назад
можт, Вы какие таблетоны новые начали принимать?
ну, у мя вот болит как-то через раз..
Viktoria Vika Мастер (1877) 14 лет назад
это нормально когда болит перед и во время месячных, но если боль не прекращается или черезчур сильная то надо идти к маммологу
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Весенняя гормональная перестройка организма. Понижен иммунитет. "Все пробуждается" и грудь в том числе)) ) Если сильно беспокоитесь - сходите к гинекологу, пусть осмотрит молочные железы.
Спасибо, и Вас с прошедшим праздником!)
Леночка Гуру (2782) 14 лет назад
впринципе нормально, но если после месячных всё равно болит, то лучше сходить к врачу. спасибо, вас так же.