почему в Чечне так мало русских, и климат благоиприятный и деньги туда рекой текут и работа есть, почему?

Пользователь удален Гуру (4461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Мало кого такой экстрим привлекает..)
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6448) 17 лет назад
а что надо чтоб плохо везде было чтоли?
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
в 1 ю чеченскую там русских тысячами вырезали точных цифр до сих пор нет
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
а что где есть работа, там иного русских, кажется русские не очень любят это дело. вот еслиб там было много водки и не надо было работать, другое дело!