государство обманывает граждан,граждане стараются не отставать.,возможен ли подъем при таких отношениях ?

Klaus Мыслитель (8859), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Просветленный (22433) 14 лет назад
Подъем невозможен!! ! Людей всеми силами, загоняют в долги! Ипотеки, кредиты.... цены немыслимые, люди стали еще злее и пугливыми.
Остальные ответы
Я бакс Гуру (2522) 14 лет назад
менталитет у нас такой видимо. Всё равно кто-то да будет кого-то обманывать.. Другому это неприятно и он взападло начинает тоже обманывать.. И так по цепочке. Спустя время все друг друга обманывают! Не будет другой жизни, пока каждый за себя не подумает.
Но у нас ведь как! ! -вот государство же крадёт у меня, чёйто я лох чтоль? ! Я тоже буду красть и т. п. и т. д.
Андрей Знаток (284) 14 лет назад
Какой подъем все с провинции в города едут на зароботки!!!! Работы нет село разволили!
---Друг---.Мудрец (11780) 14 лет назад
Уже города разваливать стали.
Виктор Дэмон Мастер (1656) 14 лет назад
Конечноьвозможен. Государство будет нас ещё больше дурить, а мы будем ещё больше в кармане фигу показывать.
????Наталья???????????? Н. Профи (808) 14 лет назад
В этом столкновении обязательно победитель будет один и это будет государство. Насчёт писать против ветра, так это тоже самое. Загвозка только во времени. Нас 70 лет умывали. Прийдет время и чаша весов со стороны государства опустится вниз. А граждане делают только судорожные имитации обмануть государство. Когда всё встанет по своим местам тогда и будет подьём. Почитайте нострадамуса и других древних аракулов.
Александр Мощеев Мыслитель (6400) 14 лет назад
это не выход, а просто способ выживания. Подьем не возможен
---Друг---. Мудрец (11780) 14 лет назад
Так зачем нам нужна такая голова, которая развивает только геморрой...