Какая щас самая прикольная песня на ваш взгляд?

Алина Дмитриевна Мастер (1004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анто ф Знаток (496) 17 лет назад
залатые купала-душу мою ранили.... или гоп гоп гоп чи-ля гоп а я танцую....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
овечки долли!! уххахаха! кинь мне розочку лучше на 8 мартаа http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=21623
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
мика, песня Грейс Келли
Татьяна Мудрец (12718) 17 лет назад
Все будет хорошо! - Бэд Бэланс, Мой мышонок - Лига блюза, Кинула - Ляпис-Трубецкой
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
Slipknot-Duality,H.I.M-wings_of_a_butterfly и т. д напиши письмо я ещё больше песен напишу!!