Много ли интерактивных знакомств превращались у Вас в реальные?

Надежда Калашникова Мастер (2073), закрыт 17 лет назад
И было ли такое у Вас вообще???
Лучший ответ
Юлия Решетняк Гуру (4116) 17 лет назад
я замужем за парнем из аськи. Встретилисьв реале на мой день варения. Я так подумала, что елси не понравлюсь ему в обычный день - повешусь, а так есть стимул
Остальные ответы
татьяна боровкова Мастер (1897) 17 лет назад
Ага, это тут что, самый задаваемый вопрос? Ну было дело... знакомилась... встречалась... причем серьезно.... а один женится предложил, я и сбежала от него...
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 17 лет назад
надеюсь, одно таким будет. :) по крайней мере, сейчас очень этого хочеться
Коля нескажу Мастер (2189) 17 лет назад
Целых 7 знакомств но покашто не нашел ещё 2 половинку
Valet Мудрец (13713) 17 лет назад
Было несколько очень интересных знакомств. Но все они почему-то из других городов и до встрече в реале ни разу не доходило. К сожалению.
Добрый Доктор Мастер (1418) 17 лет назад
Достаточно большое количество... И ни об одном не жалею!! ! Сетевое знакомство не обязательно подразумевает под собой секс, любовь.. отношения со всеми разные, но все приятные.