Хороший ли подарок на 8 марта - набор инструментов?

Хрустец Мастер (1236), закрыт 17 лет назад
Подарим девушкам всем классом на 8 марта по набору инструментов: молоток, плоскогубцы, рулетка, куча отверток. + еще инструкция
Норм???
Дополнен 17 лет назад
З.Ы. Они нам подарили семейные трусы сосвоими фотками сзади!!!
Лучший ответ
moradan Знаток (490) 17 лет назад
Если одноклассницам, то просто супер - пусть привыкают. Шуруп только еще надо... по одному (ну можно по два - с запасным) каждой. Шуруп+пассатижи+отвертка/молоток=самый лучший штопор!
Остальные ответы
Red Cap Профи (670) 17 лет назад
Я думаю, не все девчонки поймут)))
Neo starwind aka Roman Bright Профи (889) 17 лет назад
прикольно!!! мне бы понравилось))
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Не надо, даже по приколу. Это, может быть, и забавно, но они надеются на что-нибудь, по крайней мере, более женственное. Уж лучше что-нибудь банальное, только не набор инструментов.
apoxa Мастер (1740) 17 лет назад
ничего нормального в этом подарке я не вижу... это же женский праздник:(
Beangel Мастер (1117) 17 лет назад
если бы это был строительный колледж, тогда да. а так--очень специфический подарок. ждите неодносложных высказываний. что же они вам подарили, если вы им так? хотя.. . в хозяйстве пригодится...
Наталья Данько Знаток (485) 17 лет назад
Если ещё с бруском дерева и инструкцией, как САИМИ СДЕЛАТЬ РОГАТКУ - мне б точно понравилось!!! :)))))))) Подаришь?