Кто давал денежные взятки за то чтобы взяли ребенка в ту школу, куда родич хочет? не тот микрорайон. Сколько? Москва

Юлия Патрина Гуру (3736), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
А ты просто приходишь и говоришь, что хочешь ходить в эту школу ...и также хочешь оказать школе денежную помощь ...в фонд школы.... Ну и тебе дадут квитанцию... а уж сумму ты сама проставишь.... ха-ха-ха
CHAO Мудрец (11469) 14 лет назад
Как правило, просят о помощи: либо купить что-то (факс, компьютер, доску, парты и т. д., либо отремонтировать что-либо, настроить компьютеры и т. п.
Людок Гуру (3968) 14 лет назад
согласна с первым ответом, сталкивались с этим, но еще писала добровольнопринудительную росписку, что денешки сама принесла, благодетельница типа.. только эти деньги идцут в карман.. у нас в классе мы и линолиум и парты и окна и тв и т. д. все сами покупали и делали своими силами.. потом напристройку собирали.. еще я училась с тех времен собирали и стоить, достраивать. только за 20 лет сдвигов то нет.. уже школу нужно перестраивать. а они все еще.. на пристройку ..

кстати, у нас микрар. наш был, прописка и ве как оложено.. в детс саду вас ткого небыло? у нас было..