Вратари какого клуба лутше ? вратари хк Ска или вратари хк Ак Барс

Артём Статюха Мастер (1049), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
admin@vkontakte.ru Мудрец (13768) 14 лет назад
конечно у СКА лучше от АК Барса и Ерёменко ушёл
Остальные ответы
Роман Мудрец (11467) 14 лет назад
Если верить статистике то Веханин (Ак-барс) Лучший голкиппер в КХЛ на сегоднешний день ...
Ksushenka Мудрец (15368) 14 лет назад
Петри мне нравится, но Эш очень крут! ) второй у Барсов - Галимов, а он Соколову конечно же ещё уступает. Так что получается у СКА
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 14 лет назад
Петька очень клёвый, а Галимов этот сезон жжот (((( у СКА Эш классный воротчик... ну короче я всё равно за Ак Барс ничо не знаю))))